КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа??

10 окт. 2018
Оксииииии
Добрый день! Я в браке как 8 месяцев, у мужа уже была семья, он прожил 8 лет, есть ребенок, живет с нами, мать бросила.. Муж уехал в командировку на 2 месяца, после приезда я заметила странное поведение.. Один момент был отдыхали у друзей, сидели и в 1 ночи он пошел с кем то вдалеке болтать, я подхожу и он сразу сбросил и мне сказал что это друг, но с этим другом он никогда не общался, потом у меня истерика давай позвоним вместе спросим, в итге он говорит а если это будет девушка? На следующий день он сказал что это была одноклассница, но я чувствую что врет.. Потом спустя время, в его телефоне увидела номер который он мне не давал якобы друг, потом одноклассница.. И вся история звонков, общался с этим номером каждый день на протяжении полтора месяца, оказывается эта девушка с его города которая в командировке вместе работали... Я спрашиваю это кто? Начал врать, потом спрашиваю ты с ней больше общался нежели со мной и были звонки даже тогда когда мы впервые в жизни вместе поехали в отпуск.. Говорит что больше общаться не будет, они просто общались, не более, что любит меня.. Я взяла собрала сумку и ушла не была дома двое суток, потом приехала поговорили и вроде как помирились.. Но меня гложит это очень сильно внутри.. Не знаю как быть? Как себя вести??? Что вы можете мне подсказать в этой ситуации??

10 окт. 2018
Оксииииии, добрый вечер. Вы считаете, что была измена? Пока вас двое суток не было, муж уговаривал вернуться?
10 окт. 2018
Оксииииии
Евгения Сергеева, предполагаю, почему бы он тогда скрывал эти звонки и сказал мне по пьяни, что она хороший человек хочу с ней дружить. У него спрашиваю спал ли ты с ней, естественно мне никто не скажет, говорит нет и все, как только речь заходит за эту девушку сразу испуганые глаза и врать начинает. Говорит давай не будем расходится, хочет счастливую семью, больше с ней общаться не буду.. Как себя успокоить??

Евгения Сергеева, и еще мои родители жиут на Украине, он до сих пор с ним не знаком, как только поднимаю вопрос о поездке к ним, знакомится, как бы время уже, родители ждут, он находит от мазки, тобиж хотелось бы, но там война, ты за меня не переживаешь, тебе все равно... И мы начинаем ругаться, никакого толку с этого не выходит. Я в панике, у меня депрессия, как себя настроить?? Что сделать с этими ситуациями??
10 окт. 2018
Оксииииии, добрый день!
Рекомендую вам для прочтения следующую статью: Измена в отношениях. Как пережить? Стоит ли прощать?
Вам стала понятна Вашу ситуация?
Есть какие-то вопросы?