КонсультацииСемейные отношения
Узнала об измене мужа. Как продолжать жить?
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
Здравствуйте. Меня зовут Карина. В формате бесплатной консультации
Я так понимаю, что вы сами даже не догадывались об этом, если бы вам не рассказали? На ваших отношениях в тот момент это никак не сказывалось?
С какой целью вам об этом сообщили, тем более спустя так много времени? Как это произошло, внезапно?
О чем ещё вы говорили с мужем, когда поставили перед фактом? Что вы ему сказали?
Он мой первый и единственный мужчина.
А вы у него? Кроме этой истории.
Я просто хочу принять правильное решение. Развод или сохранение отношений. Сохранить отношения-это какое-то неуважение к себе, потому что получается я прощаю измену. И он даже не делает никаких шагов. Он переложил ответственность на меня. Его последние слова были-если простишь, дай знать.
Я в то время не о чем таком не догадывалась, мы готовились к свадьбе, он сделал мне предложение и как раз в это время он изменял.
Девушка сказала, что давно наблюдает за мной в соц. Сетях, что я часто выкладываю с ним совместные фото, и она сказала, что ей жаль, что меня так обманывают.
Мужу я говорила о своих чувствах, о том как мне больно, и то что он обидел единственного человека, которому он был нужен. Я спрашивала, что ему не хватало. Зачем он делал предложение и ездил к другим девушкам и т.д.. Он ничего толком не ответил, больше Мямлил, он никак не ожидал, что это все вскроется через такой большой промежуток времени.
Да, я у него тоже была первая. Но на счёт единственной уже сомневаюсь
Также, мне хочется, ему очень многое высказать. У меня очень сильная обида. Но, я не хочу первая выходить с ним на связь. Потому что виноват он. Он слишком много обещал мне, слишком бережно ко мне относился, он поселил во мне надежду, что никогда меня не обидит.
Все время негативно отзывался о людях, которые изменяют. Говорил, что не понимает их. В итоге получается, что это все враньё