КонсультацииАрхив
Муж не ночевал дома. Не смогла проследить, куда он поехал. Он мне изменяет?
13 апр. 2019
Юлия Пантелеева
Доброго утра!!! Помогите, крик о помощи. Пришел муж с работы, мы покушали, он сходил в душ, отдохнул. Потом он спонтанно мне сказал типа есть 500р. Я ему говорю типа есть, я спросила тебе зачем? На что он ответил долг отдать. Время было около 23.00. В итоге я ему даю, он говорит что будет через 2 часа. Друг его живёт (которому нужно было отдать долг) через 3 остановки. Я сразу поняла что то тут не чисто. Пришлось мне проследить за ним. Он зашел в банкомат, снял деньги, вызвал такси, и уехал. Такси он вызывал с магазина, я зашла в тот магазин, спросила на какой адрес он вызвал. Мне сказали адрес. Мне он ничего не дал, дальше не смогла его в принципе проследить. В итоге телефон после первого моего звонка ему отключен до сих пор. Время 6 утра. Помогите советом. Зачем же он так поступает со мной?? Я ему жена законная, а не подружка. Как Вы думаете, он мне изменяет??
13 апр. 2019
Здравствуйте Юлия! Расскажите пожалуйста сколько Вам лет, работаете ли Вы? У Вас были раньше ситуации с недоверием в семье?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.