КонсультацииАрхив

Нет взаимопонимания. Муж начал пить, гулять, не ночевать дома. Что делать?

24 июн. 2019
Анонимочка
Доброго времени суток. История такова. Встречались год, после забеременела, затем расписались, за месяц до рождаемости доченьки мужа посадили на три года. 2 года отждала на 3-й перестала т. к. начала узнавать всю правду за него, что он делал. Писал письма что хочет уже поскорее к дочи будет с ней все свое время проводить. Итог вышел, мы сошлись прожили 4 месяца вместе и все. Ни ребенок ни жена не нужны стали. Начал пить гулять не ночевать дома. Пыталась разговаривать, но все бестолку. Не слушает ничего. Как поступить и уйти от него не могу и терпеть отношение такое тоже не хочу. Мне 22 ему 25

04 июл. 2019
Анонимочка, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!