Я ему на вред сказала что собираюсь оставить ребенка в родоме.. Бросалась под поезд.. Он ни как не реагирует. Ему пофиг или как.. Просто тяжело мне на сьемной квартире жить и поднимать. Сама виновата я знаю. Подскажите как дальше быть и что делать?
Вам лучше обратиться в органы социальной помощи.
Так же можно обратиться ко врачу-психиатру, чтобы Вам назначили лечение, которое поддержит Ваши силы.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).