В браке состоим 10 лет. Двое детей 8 и 1 год.
Живём с моей мамой. Она помогает с детьми. Сейчас я сильно болею. Вчера вечером поругались с мужем. Во время ссоры он сгоряча начал употреблять грубые выражения, я в свою очередь тоже сгоряча сказала:" Не нравится- езжай к маме. Она будет тебе рада!" Он собрал вещи, оставил ключи и ушел.
Знаю, что к маме он не поехал, так как живёт она далеко, он на работу тогда не успеет. Где ночевал понятия не имею. Спросила не в машине ли собирается ночевать. Ответить, что нет. На этом все. Не пишет, не звонит.
Я очень боюсь, что он не вернётся! Ведь не уходил никогда! Не знаю, что сейчас делать! Позвонить первой - вдруг не возьмёт трубку или опять нахамит. Вдруг не отошёл ещё! А не звонить - переживаю - места себе не нахожу.
КонсультацииАрхив
Муж после ссоры ушел из дома, оставив ключи. Где ночевал, не знаю, места себе не нахожу
05 дек. 2018
Екатерина С.
05 дек. 2018
Екатерина, здравствуйте!
Я правильно понимаю, что: "Позвонить первой - вдруг не возьмёт трубку или опять нахамит. Вдруг не отошёл ещё! А не звонить - переживаю - места себе не нахожу" - это вопрос?
Когда не знаете как поступить, спросите себя: для меня это важно? Мне это нужно? Для меня это будет полезно? И получив положительный ответ - действуйте.