КонсультацииАрхив

Ребёнок (16 лет) после ссоры ушёл из дома. Где живёт дочь с парнем я не знаю. Как её вернуть?

01 февр. 2019
Регина Юрьевна.
Дочери 16 лет, 2 дня назад убежала из дома после ссоры. Сейчас находится у парня. Где он живёт я не знаю. Как забрать её домой, может обратиться в полицию?

01 февр. 2019
Регина Юрьевна., здравствуйте.

Конечно, обратитесь. Но прежде спросите её друзей и если он учится в её школе, учителей. Они могут знать адрес. В чём сомнения? Ребенка надо найти.