КонсультацииАрхив

Как наладить и вернуть отношения с парнем после ссоры? Любим друг друга, но он очень гордый

16 нояб. 2019
Redfur01
Меня звоут Катя, 18 лет, есть парень, вчера мы поругались очень сильно, была истерика, мы любим дру друга, но он гордый, хочу все наладить и вернуть его, без него жить вообще не могу

16 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

К сожалению, за последние сутки Вы не написали ни одного сообщения, поэтому консультацию закрываю.

Если волнующие Вас вопросы по-прежнему не решены, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!