КонсультацииАрхив

Ушёл из дома после измены жены. Как её забыть? Мне 44 года

24 февр. 2019
Александр Ч
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне 44 года. Неделю назад я ушёл из дома от жены из за её измены. Прожили вместе 10 лет. Ушёл на эмоциях, хотя она просила остаться, но факт измены отрицала хотя доказательства есть 100%. Думал все, не прощу и не вернусь, но сейчас понял что не могу без неё и готов все простить, но теперь она уже не хочет жить со мной. Побывал поговорить с ней о том что давай начнём все с чистого листа ведь разрушить все можно за мгновение а склеить сложно, он она остаётся непреклонной. Сейчас нахожусь в сильной депрессии из за этого. Как можно быстро забыть ее чтобы себя не мучать?

24 февр. 2019
Александр Ч, здравствуйте.
Сочувствую.:(
Забыть человека наверное не получится. Сейчас важно искать новые внутренние ресурсы для жизни.
Хотите поговорить?