КонсультацииОтношения в парах

Поругались с девушкой из-за того, что я пил. Не хочу её потерять, люблю

13 апр. 2019
Всеволод Платонов
Добрый день, здравствуйте. У меня такая проблема, мы с девушкой поругались, дело было так, я забухал и она домой перестала приходить, на данный момент я не пью и это на долго, я взвеси всё за и против, мне не хочется пить и я не буду. Только вот девушка моя никак не может придти в себя, обиделась и не идёт на контакт, живём в одной квартире но спим отдельно, говорит что боится меня, руки не поднимал на неё, я её очень сильно люблю её и её ребёнка тоже. Складывается впечатление что у неё появился другой. Помогите пожалуйста.

13 апр. 2019
Всеволод, добрый день!

Отстраненность девушки не обязательно свидетельствует о том, что у нее непременно появился другой мужчина. Возможно, в той ссоре произошло для нее что-то ранящее, пугающее, отталкивающие. Сейчас важно дать время, чтобы доверие девушки к вам восстановилось, чтобы она вновь обрела уверенность в вас и в ваших отношениях. И здорово, что вы решили не употреблять алкоголь, который может пагубно влиять не только на отношения, но и на ваше состояние.
13 апр. 2019
Всеволод Платонов
Спасибо
13 апр. 2019
Всеволод, не за что! Вам спасибо за обращение.

Хотели бы вы еще что-то обсудить в связи с этой темой?
Если других вопросов нет, можете завершить консультацию.
13 апр. 2019
Всеволод Платонов
Мне что делать,? Молчать и не заводить разговор лишний раз? Или все же какие то действия и знаки внимания желательны?
13 апр. 2019
Конечно, можете поговорить, сказать, что вы сделали выводы и понимаете ее чувства. И что вам тоже не просто. Но если вы оба принимаете решение продолжать отношения, важно довериться, и пробовать строить их по-другому, с учетом уже полученного опыта. И вы тоже видите в этом важность. Затем можно отойти, и дать девушке время на подумать. Это уже вопрос ее выбора. Вы можете быть не правы, но вы не можете искупать вину за это бесконечно. Я не могу знать, сколько ей понадобиться времени на принятие решения, и приобрести вновь устойчивость и уверенность в ваших отношениях. Можно спросить у нее, что ей важно и сколько ей важно взять времени.
13 апр. 2019
Всеволод Платонов
Спасибо огромное
13 апр. 2019
Всеволод, есть ли у вас другие вопросы, что было бы важно прояснить?
13 апр. 2019
Всеволод Платонов
Наверное нет. Спасибо вам большое
13 апр. 2019
Всеволод, вам спасибо за обращение!
Тогда, пожалуйста, завершите тему. Буду рада вашему отзыву)