КонсультацииАрхив

Собираюсь умереть, у меня нет сил. Останавливают мысли о детях

13 апр. 2019
Кибальчишь
У меня больше нет сил. Я еще борюсь раз пишу сюда. Но это выше меня. Мысли о самоубийстве меня посещают все чаще. Я устал жить решать проблеммы нет просвета. Мысли о моих детях останавливают меня от преступлений от того чтобы уйти из жизни. Мне кажется что этот мир будет лучше без меня и земля не остановится. У меня больше нет сил подниматься

13 апр. 2019
Кибальчишь, здравствуйте!
Вам нужно обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).