КонсультацииАрхив

Собираюсь уволиться с работы, но меня удерживают опыт работы и зарплата. Что делать?

12 февр. 2019
Фариза
Меня зовут Фариза, мне 21, не замужем. Закончила общественное здравоохранение, устроилась на работу в роддом врачом эпидемиологом, но меня не устраивает моя работа, ответственность это не мое. Не хочу работать тут до слез прям жду когда будет выходные, и когда уже домой вернусь. Меня тут держит мои деньги.. Которые я устроилась на работу чтобы они не сгорели и опыт работы. Не знаю что делать?!

12 февр. 2019
Фариза, здравствуйте!
Что еще кроме ответственности не устраивает Вас на данном месте работы?
Есть какие-то положительные моменты, кроме стажа и заработной платы?
Вам вообще нравится быть врачом?