КонсультацииАрхив

Накопилось много проблем, родителям всего не расскажешь. Попала под чужое влияние. Мне 22 года

13 апр. 2019
Tata1
Всем добрый день. Мне 22 года. Закончила университет и переехала работать к себе в район. Работаю тут уже пол года, кроме коллег никого больше и не знаю, друзей нет здесь. Есть молодой человек с ближайшего района, видимся только на выходных. Сейчас у меня на душе камень. Столько всего накопилось, некому высказаться, родителям всего не расскажешь. С молодым человеком тоже разногласия. Он не интересуется моей жизнью, моими проблемами. Из за этого у нас скандалы. Если едет ко мне в район не говорит сам, пока я не спрошу. В основном с другом и ездиет, если он его попросит, он мог бы ко мне заехать, ведь мы редко видимся. Есть еще одна проблема. Я учусь в магистратуре, и меня с трудом отпускают с работы на учебу, ведь я только начала работать. Изначально я не хотела поступать, но подруги "заставили" так сказать, и я попала под чужое влияние. Сейчас хочу забрать документы. Но не знаю правильно ли поступаю.

05 мая 2019
Tata1, здравствуйте!
подруги "заставили" так сказать

Что вы имеете ввиду? Как именно выражается их принуждение?
Условия консультации
Консультация бесплатная, но необходимо принимать во внимание:

1) Она длится не больше недели (консультации без ответов через неделю закрываются)

2) Я отвечаю по мере возможности, не реже 1 раза в день

3) Консультация на сайте - это только общие рекомендации по теме, без углубления в подробности.

Если Вам нужно больше времени на общение или Вы хотите более подробных и развёрнутых ответов, то можно перейти в формат платной, приватной темы.