КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, мне одиноко, внутренние проблемы. Как понять, что мне нужно?

16 мая 2019
Vilinskaya.s
Мне 19 лет, месяц назад рассталась с парнем и сейчас мне одиноко. Мы встречались и жили вместе 2 года. После расставания я стала пить много, новые друзья, компании. Но дома мне грустно одной. Я не понимаю чего хочу, внутри полный хаос. Начинаю думать, что я страшная, во мне все проблемы, что я не достойна лучшего. Мне хочется, чтобы кто - то был рядом со мной, но сама не могу понять кого и чего хочу и от этого плохое настроение до слез.

24 мая 2019
Здравствуйте, печально что так произошло...
Возможно Вам немного поможет эта статья на сайте.
Позаботьтесь сейчас о себе. Сосредоточьтесь на том опыте, который Вы получили. Ведь даже негативные переживания - это тоже возможность узнать что-то новое о себе и о жизни.