КонсультацииАрхив

Как расставить внутренние границы? Проблема в постоянных ссорах с мужем

13 апр. 2018
Анастасия29
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 29 лет. Ребенок 2,5, замужем. Проблема в постоянных ссорах с мужем. Я переехала от своего окружения и попала в совершенно чужую среду. Думала что мама мужа будет мне другом, но оказалась совсем иначе. От мужа постоянные унижения, такое ощущение что когда я ушла в декрет я стала никем и можно вытирать ноги, угрожать и иногда даже руки распускать. Мне подсказали нужно расставить внутренние границы. Просмотрела видео по этой теме, но как-то не понятно. Может порекомендуете литературу, просто пока у меня нет возможности обратиться к психотерапевту лично.

13 апр. 2018
Здравствуйте, Анастасия.
просто пока у меня нет возможности обратиться к психотерапевту лично.
Какие-то вопросы мы можем обсудить здесь, чтобы вам более-менее понять направление для исследования себя и своей жизни. Если вам это нужно...