КонсультацииАрхив

Как полюбить себя и решить все проблемы? Рассталась с парнем, но близкие хотят, чтобы мы помирились

12 нояб. 2019
Надежда204848493
Здравствуйте, моя мама очень любит моего парня, но я его не люблю и рассталась, мама давит на меня чтобы я к нему вернулась и сестра тоже, мне тяжело и больно, пытаются лишить меня всего чтобы я вернулась, а он только и рассказывает все маме про меня, жалуется. Подруги меня предают и у меня щас никого близких нет

13 нояб. 2019
Надежда204848493, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.