КонсультацииАрхив

Страх всего, приходят плохие мысли. Когда меня вызывают к доске, колет в сердце, начинается дрожь

13 апр. 2019
Niko228
В семье все хорошо. Бывают ситуации руки дрожат, ноги. Например меня вызывают к доске у меня начинает колоть в сердце на 2 секунды потом все хорошо, и начинается дрожь сразу. По ночам мысли не могу засыпать по 20 минут. Плохие мысли идут. Иногда обхожу людей глаза вниз, голову вниз. Руки всегда дрожат почти, ноги в редких случаях когда идёт страх

14 апр. 2019
Niko228, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.