КонсультацииАрхив

Не дают мне работать. На работе женщина придирается и пишет в чате, где сидят коллеги

30 окт. 2019
Аруана
Здравствуйте! На работе одна женщина издевается надо мной, она всегда ищет чему придраться, например она откуда то взяла грязную тряпку и говорит что это тряпка моя, и пишет в группе в ватсап где сидят коллеги

30 окт. 2019
Аруана, здравствуйте! Вы описали, что одна женщина на работе Вас недолюбливает и пишет про Вас ерунду в общем чате. Кем Вам приходится эта женщина? Как именно она не дает Вам работать?
Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вы хотите решить с помощью психолога?