КонсультацииАрхив

Работаю в женском коллективе. Не нравится, как коллеги ко мне обращаются по имени. Мне 29 лет

11 янв. 2019
Анжела29
Здравствуйте
Работаю в женском коллективе. Работаю 3 год в этой компании. И вот мне не нравятся что ко мне обращатся и называют мое имя, а меня зовут Анжела. И Анжелка и Анжелкин и Анжеличка. Кто как. Сначала мне было как то безразлично, называйте как хотите, но сейчас стало задевать. Кого только именьшительно лоскательно, это как бы уважение показывает, хорошее отношение, а меня Анжелка. Разговаривать с людьми не люблю, замкнутая, молчаливая всего боюсь. Пару раз попыталась исправить, но не услышили. Как привыкли, так т называют. Можно ли, поменять отношение коллег к себе? Спасибо.

11 янв. 2019
Добрый вечер.
Чтобы поменять отношение коллег к себе, сначала Вам нужно саму себя полюбить.. Необходимо научиться защищать маленькую девочку, которая живет внутри Вас и которой не нравится, когда ее имя коверкают.
Расскажете о себе? О семье? Об интересах? Все, что считаете важным.

Добрый вечер, актуальна ли Ваша тема?