КонсультацииАрхив

Влюбилась в женщину старше себя, она моя коллега. Как себя вести с ней на работе?

11 авг. 2019
Айседора19
Я проявляла к ней симпатию, она её принимала,(ничего такого, в рамках) мы общались, ходили на концерты с ней и её подругой, но в один момент она намекнула, что мне нужна компания помладше и мужчина, что мол я такая эффектная и энергичная и мужчина под стать нужен. Конечно со стороны мое к ней отношения, не вызывало подозрений, я соблюдала дистанцию, она очень консервативный человек, но влюбленность нелегко маскировать. И вот я прислала ей букет, анонимно и с моря привезла сувенир, она его не приняла, сказала что ей неудобно, вернее я ее ставлю в неудобное положение. Я отреагировала сдержанно. Это в кратце. Для меня это было, ударом, но наверное предположительным. У нас отпуск, мы не видимся, в соц сети она как и раньше просматривает сторис, ленту, лайкает. Я незнаю как вести себя с ней на работе и вообще смогут ли в будущем восстоновиться наши с ней взаимоотношения.

11 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?