КонсультацииАрхив

Коллега мешает мне работать, "бьёт по рукам". Как себя вести с ней?

23 нояб. 2018
Ashatan
Добрый вечер. Не знаю как поступить. Устроилась не давно воспитателем 3 м назад. Работаю с женщиной 56 лет. Чтобы я не предложила чтобы я не посоветовала всегда бьет по рукам. От этого работать, что творить желание пропадает. Сама по себе творческая натура. Может подскажите как мне себя вести в таких ситуациях. А то если я взорвусь мало ей не покажется.

20 дек. 2018
Ashatan, здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
24 дек. 2018
Ashatan,
Здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.