КонсультацииАрхив

Как себя повести на работе в ситуации, которая меня напрягает?

24 авг. 2019
Аноним24082019
Здравствуйте, на работе возникла энная ситуация. Которая создает напряженное состояние, лично у меня. Суть в том, что мой руководитель очень часто стал ссылаться на фрагменты фильма "Список Шиндлера". И приводить примеры как решали проблемные ситуации герои фильма с помощью оружия, с явным восхищением. И выражения "я тебя сейчас пристрелю", "я бы тебя пристрелил". И частота ссылок на фильм увеличивается. Вопрос: как себя вести в такой ситуации?

27 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.