КонсультацииАрхив

Муж не работает, денег не хватает. Как мне вести себя в такой ситуации?

14 мар. 2019
Ольга27
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать мне в такой ситуации? Муж работает по отделке на объеме у подрядчика. Бывает есть работа, а бывает ее и нет. Вот уже 3 день завтра пойдет, как работы нет у подрядчика, естественно и денег нет. Я говорю раз нету: либо иди на официальную работу, либо же думай. На что он мне ответил: я буду ждать дома, когда появится работа. Как мне повести себя в этой ситуации?

14 мар. 2019
Ольга27, здравствуйте.
Здесь сайт психологической помощи. Мы не можем давать советов касательно работы или финансов.
Есть ли у Вас психологический вопрос?
Как мне повести себя в этой ситуации?

Как Вы обычно себя ведете в сложной ситуации?

Если Вы заинтересованы в решении своей проблемы и получении рекомендации психолога, то важно, как можно подробнее рассказывать о своей ситуации, чувствах, отношениях, целях и фантазиях и отвечать на вопросы. Без этих деталей невозможно дать рекомендацию.
Вы можете создать следующую консультацию на сайте с учётом этого опыта.
Всего доброго!:)