КонсультацииАрхив

Муж пьёт, на работу не могу вернуться, сидим без денег. Как выйти из ситуации?

01 февр. 2019
ОксанаЯ
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 38 лет. Замужем есть дочь 4 года. Муж пьет. Не работает. Я в свою профессию из-за травмы спины не могу вернуться (парикмахер). На работу не берут. Сидим без денег. Долги по квартире. Ребенок ходит в обносках.

Хочу разводиться, но ребенка ожидает такая же нищета. Послеродовая депрессия кажется не кончится никогда уже! Я в дичайшем стрессе и депрессии. На ребенка срываюсь постоянно. Потом реву, что я вообще никакая мать! Никакая! Лучше б я вообще не рожала ее. Я сдохнуть хочу! От меня отвернулись все, в том числе родные, так как я вышла замуж за такого алкоголика. А он не был таким!

Последний год это просто ад! Унижения, оскорбления. У меня руки опущены ниже некуда. Я не хочу просто жить! Не хочу! Моя самооценка убита окончательно!

01 февр. 2019
ОксанаЯ, добрый день!
Оксана, сочувствую вашей ситуации.
Уточните, пожалуйста, по какой причине вы не разводитесь с мужем?
В чём затруднения в связи с травмой, сложно стоять, ходить и сидеть? Расскажите, пожалуйста, подробнее!