КонсультацииАрхив

Муж мастурбирует на камеру. Почему? Как вести себя в этой ситуации?

20 апр. 2018
Доминика
Мой муж мастурбирует на камеру в режиме онлайн. Знакомится с девушками в интернете и предлагает им вирт.
У нас хорошие отношения, ребёнок. Недавно спалила его интимную переписку с барышней, которую он приглашал в нашу квартиру.
Зачем и почему он это делает? Как вести себя в этой ситуации? Помогите

21 апр. 2018
Здравствуйте! А как он отреагировал на то что вы его спалили?