КонсультацииАрхив

Непонятно поведение начальницы. Как себя вести в этой ситуации?

03 мая 2019
Ольга Хаустова
Работаем в две дневные и ночные смены. Сложилось 2 "команды". В 1-й работают люди, которые делают шаляй-валяй, скидывая все недочеты и недоделки на 2-ю, т. е. там где я. Попытки что-либо сказать начальнику, не увенчались успехом. Там словно каменная стена, только потом собрания, что мы эдакие, сякие. Оскорбления и слежения, недоверие. Хотя это далеко не так, наша команда сплоченная, добивается поставленных задач, преодолевая преграды. Одну женщину уволили незаслуженно. Охранники заподозрили, что она якобы украли детские наклейки. Охранник сказал, что вы зовете начальнику, если она нам это сама сообщила. Написала разъяснительную на имя замдиректора, сходила к руководителю, сказали что посмотрим, пока не скажем заму. Отработав добросовестно куличную компанию, украшая, упаковка куличей, а их уйма, её попросили с самого утра написать увольнение, доведя до стрессового состояния. Теперь начальника переключилась на меня и очень добросовестную женщину, вышедшую недавно из декрета, которую не видела до родов, но не взлюбила с первого взгляда. Как себя вести в этой ситуации, когда ценят не тех кто трудится на благо производству, а тех кто лицемерит, наговривая напраслину и завидую сплоченности, которую по-потихоньку искореняют?

04 мая 2019
Ольга Хаустова, у Вас уже открыта тема Как погасить межличностный конфликт и найти подход к руководителю и сменщице?
Перенесите, пожалуйста, информацию туда.
Эта тема закрывается.