КонсультацииАрхив

Жена ушла, на контакт не идет. Полгода не могу найти работу. Как себя вести?

22 июн. 2019
Sergey52russ
Пол года не могу найти работу, которую находил увольняли, жене надоело собрала вещи и ушла жить отдельно, сказала месяц живем отдельно потом посмотрим как найдешь работу будет стабильность, я ее понимаю у нас очень много кредитов, но сейчас она ведет себя так как будто ей совсем наплевать, не идет на контакт не общаемся, такое ощущение что она решила совсем закончить, а месяц просто время на то чтобы отвыкнуть и развод не так тяжело пережить, не понимаю как себя вести с ней сейчас либо потихоньку добиваться от нее что то либо оставить в покое и пусть будет то, что будет?

03 июл. 2019
Sergey52russ, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!