КонсультацииАрхив

Как пережить развод? Жена ушла из-за того, что я выпил. У нас двое детей

12 мар. 2019
Юрий Анатольевич
Ушла жена после 11 лет брака, у нас двое детей, 7 и 3 года детям. Ушла к маме из-за того что я выпил. Завтра будет мебель вывозить, очень люблю детей и они меня, больше из родных у меня нету никого, к кому обратиться я не знаю, друзей тоже нет. Было 2 друга, оба повесились, сегодня ночью они мне снились, зовут к себе, может быть от того что меня посещают такие мысли о суициде. Что делать и как дальше жить я не знаю.

12 мар. 2019
Юрий Анатольевич, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Какой результат ожидаете от консультации здесь?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Юрий Анатольевич
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.