КонсультацииАрхив

С девушкой знакомы полтора года, расстались, так как она хочет остаться друзьями. Я не могу без неё

14 апр. 2019
FurryPanda
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой уже пол года. Знакомы уже полтора года, уже были с ней в отношениях, расстались на 5 месяцев, потом начали встречаться снова. Девушка говорит, что любит меня, но устала от отношений, хочет остаться друзьями. Я же не вижу дальнейшей жизни без нее. Сейчас пытаюсь наладить отношения.

17 апр. 2019
То, что Вы рассказали прекрасно. Постарайтесь не насаждать отношения слишком активно. Стройте их через себя. Т. Е. Делайте что-то для вашего общего будущего. Иногда действительно наступает некая усталость в отношениях и давать партнёру отдышаться полезно. Просто сообщите, что Вы рядом, любите и пока займётесь...