КонсультацииОтношения в парах

Парень заблокировал меня везде, я у него в чёрном списке. Что случилось?

14 апр. 2019
Алена 121199
Здравствуйте. Меня зовут Алена, мне 19 лет. Такая проблема: парень, которому 24, заблокировал меня везде, даже по номеру телефона. Мы встречались полгода. Потом была пауза, а затем он сам возобновил общение. Очень часто звал к себе, гулять и прочее. Недавно выбрались компанией на коттедж: там все было отлично. На сл утро замечаю, что не испытывает ко мне симпатии. По приезду домой увидела, что везде я в чёрном списке. Что случилось?

14 апр. 2019
Здравствуйте, Алена.
Что случилось?

Какие у Вас мысли / предположения на этот счет?
14 апр. 2019
Алена 121199
Я теряюсь в догадках. Может использовал, может не нужна больше.
14 апр. 2019
Я правильно понимаю, что в коттедже у Вас была первая близкая интимная связь с этим парнем?
14 апр. 2019
Алена 121199
Нет. Связь и до этого была. С мамой своей сам познакомил.
14 апр. 2019
По какой причине была пауза в отношениях?
14 апр. 2019
Алена 121199
Я на тот момент жила далеко, поэтому редко удавалось видеться.
15 апр. 2019
Похоже, он решил сейчас прекратить с Вами общение / отношения.
Что случилось?

К сожалению, остается только строить догадки и предположения. На этот вопрос может ответить только он сам. Жаль, что он не смог Вам объяснить своих мотивов и чувств, оставив Вас в недоразумении и неопределенности. К сожалению, так бывает часто..., люди, по тем или иным обстоятельствам, часто уходят "не попрощавшись", не объяснившись..., по разным причинам. Иногда из-за трусости, иногда потому, что не находят слов...