КонсультацииАрхив

Меня заставляют делать то, что я не хочу. Давление со стороны родных

15 апр. 2019
Ладуня
Что делать если тебя заставляют делать то что тебе не хочется? Я начала готовится к важным соревнованиям которые может помогут а может нет для поступления. Раньше я готовилась с рвением но не сейчас. Когда я слышу про них мне становится плохо. Но родные мне говорят что я должна продолжить к ним готовится а именно настаивают на этом так как у меня много дел которые я забрасываю.

18 апр. 2019
Ладуня, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в данной теме. Подскажите пожалуйста, к решению какого вопроса вы бы хотели прийти в ходе нашей беседы?