КонсультацииАрхив

Заставляют делать то, что не хочу. За меня всё решает брат. Хочу свободной жизни

02 июл. 2019
Hestrrr
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. Дело в том, что у меня есть старший брат, который занимается спортом, и заставляет меня, причем выбора у меня нет. Плюсом он заставляет меня ходить на борьбу, отец тоже, но если бы не брат я бы делал что хотел, а так за меня все решает брат. Я хочу свободной жизни. Что мне делать?

02 июл. 2019
Hestrrr, Кирилл, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.