КонсультацииАрхив

У моего друга депрессия после того, как его коллега умер. Он на всех орёт и пьёт

16 апр. 2019
Shakira 23
Меня зовут Елизавета и мне 21 год, и у моего друга сейчас депрессия после того как его коллега умер и сейчас он на всех орёт и кидается и пьёт

16 апр. 2019
Елизавета, здравствуйте, Вашему другу нужна профессиональная помощь. Если можете - уговорите его обратиться к психиатру по месту жительства. Ему могут выписать антидепрессанты которые поддержат его на первое время.