КонсультацииАрхив

Чувство опустошенности и нежелание жить. Как научиться жить своей жизнью?

16 апр. 2019
Amounet
Чувствую уже на протяжении долгого времени, что живу не своей жизнью. И все возвращается на круги, что бы я не пыталась делать, чувствую на данный момент упадок сил, и точку невозврата. Чувствую, что не в силах что то поменять. И живу в городе, где нет профессиональных клинических психологов, обратиться не к кому. София, не замужем, 25 лет

16 апр. 2019
Добрый день, София
Расскажите немного о себе и своей жизни. Что именно пытаетесь делать? Какие есть желания и представления о том, чего хотелось бы?
О какой точке невозврата идет речь? Это какое-то событие, ситуация?

Здравствуйте, София. Скажите, актуальна ли для вас еще данная тема?