КонсультацииАрхив

Непредсказуемость начальства. Терпения и сил всё меньше. Начальник гнобит поочередно сотрудников

16 апр. 2019
Миляуша Ж.
Здравствуйте! Подскажите как реагировать - начальник гнобит поочередно сотрудников. В основном травит женщин: дает задания, затем отменяет, или говорит что не задавал, меняет траектории. Вытравил отдел науки, убирает отдел экопросвещения, нанял на работу "своих" - в основном бывших полицейских служащих. Оставил меня в покое, и теперь активно травит заместителя отдела экопросвещения. Она на срыве, он неоднократно намекает на увольнение. Опыт показывает, что доведя ее до увольнения он снова приступится за нас. Терпения все меньше - работаю по специальности, по интересу, в своем регионе. Но сил уже не остается. Что делать?

16 апр. 2019
Миляуша, здравствуйте,
Действия начальника предсказать и изменить невозможно. Что и зачем он делает и когда он удовлетворится - только ему одному известно.

Как Вы думаете, что в этой ситуации Вы могли бы сделать со своей стороны?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.