КонсультацииАрхив

Как убедить мужа, чтобы он устроился на работу? Я очень устала, работаю одна, нет сил и терпения

13 мая 2019
Надежда Овчинникова
Здравствуйте, у меня такая ситуация, не знаю как привлечь мужа чтоб он устроился на работу, работаю я одна, денег не хватает катастрофически, по мимо этого у меня у меня есть маленький ребенок, которого нужно чем то кормить, обеспечивать, в этом году ещё и собирать в школу, ругаться устала, на почве нервов у меня появились некоторые проблемы со здоровьем, чтоб как то поправить свое здоровье нужны тоже денежные средства, а его это вообще никак не движет, устала до невозможности, не знаю где взять сил и терпения, уходить от нас не спешит, выгоняла бесполезно..

13 мая 2019
Добрый день. Человека заставить что-то делать сложно. Но можно сказать себе перестать делать этому человеку то, что делали. Стирать, готовить, убираться за ним, оказывать внимание. Пока ты вот так делаешь, я буду делать вот так. Все честно и открыто.