Последнее время часто проявляется нервозность (особенно когда прихожу домой после работы), раздражительность.
На протяжении всего дня в голове большой поток мыслей (то желание заняться чем то новым, то постоянная критика своей фигуры и желание стать еще лучше)
Всё это сопровождается тем, что молодой человек играет на ставках. Знаки внимания (которые так любят девушки) от него почти не исходят, деньги идут на ставки.
Живём с его мамой, что тоже оказывает влияние на настроение.