КонсультацииАрхив

Не понимаю, что именно со мной. Раздражительность, тревога. Мне 15 лет

25 июн. 2019
У меня бывает какое-то чувство страха, странное чувство переживания в животе, когда например нахожусь просто дома, когда выхожу из дома и куда-то иду, какая-то тревога появляется, хочется сказать «не хочу никуда идти, мне страшно, я переживаю» и хочется скрыться, хочется взбеситься или что, я не понимаю этого чувства полностью, как будто сейчас сердце выскочит, сердце начинается биться быстрее, кардиолог сказал «никаких пороков сердца нет, но есть легкая тахикардия» боюсь новых людей и знакомств, поэтому общаюсь только с одноклассниками, боюсь и нет желания из-за этого заводить новые знакомства, когда-то хотела ходить на один кружок, но никак не могла решиться только из-за того, что боюсь новых людей и разговоры с ними, такая тревога, хочется заорать, плюс я всегда какая-то усталая, не могу быстро что либо делать, всегда неуверенность, не могу спросить у незнакомых время, как пройти куда-то, ужасное чувство, боюсь всего этого и не могу справиться с этим, потеют руки, сухость во рту, дышать труднее становится будто бы, какое-то время были боли в груде, врачи не смогли выяснить из-за чего, бывают моменты когда просто хочется на всех орать и будто все тебя бесят ужасно сильно. Абсолютно ни к чему вообще нет интереса, ничего не интересует в этой жизни на данный момент, раньше всегда была усталость и ничего не хотелось делать, сейчас в-принципе тоже так, но не так сильно, были головные боли, ещё у меня легкая анемия вдруг появилась, с памятью что то не так, с конца апреля у меня начало болеть сверху ноги, когда наступала, делала какие-то движения, с каждым днём все больнее и больнее будто, потом вообще я не могла наступать на эту ногу, положили в больницу чтобы пройти осмотр, но там врачи смотрели каждый день, проходила мрт, смотрели разные врачи, сдала много анализов, были узи, но никто так и не смог понять что это было, не растяжение мышц, не артрит и вообще ничего, просто так и оставили ничего не сказав и потом в мае месяце это само прошло, вообщем это либо мышцы либо кости. Настроение у меня тоже меняется странно, пришла в школу все нормально, а потом через какое-то время противно от всех, никого не хочется к себе подпускать и разговаривать. Недавно мне стало плохо, хотелось блевать, тошнило сильно, но не смогла все равно, не могла уснуть из-за этого, живот болел, кровь в кале, аппетита не было, и это не отравление кажется. Раздражительность и нетерпеливость тоже присутствуют.

25 июн. 2019
Андреева, дублирование тем запрещено правилами сайта.