КонсультацииСемейные отношения

Не хочу секса, из-за этого ссоримся с мужем. Мне 32, ему 29 лет

16 апр. 2019
АннаШефер
Здравствуйте. Скандалы и ссоры с мужем, что я не хочу секса. Несколько раз он уже собирал вещи и уезжал. Ему надо каждый день, да еще и в день просит 2раза! Меня это так раздражает!!! Если я ему отказываю, он ничего не делает принципиально, не разговаривает, пьет, тем самым еще больше вызывает во мне нежелание... Мне 32, ему 29

16 апр. 2019
Здравствуйте, Анна. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации - так было всегда? Сколько лет Вы женаты?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
17 апр. 2019
АннаШефер
Женаты года нет еще, но знакомы 3 года.
Ему всегда мало.
И действительно, я не хочу сама, я не знаю, может это связано с тем, что я принимаю имуносупресивные препараты?
17 апр. 2019
Возможно. Какова была Ваша сексуальная активность до применения иммуносупрессивной терапии (сколько раз в неделю (в день)?

Женаты года нет еще, но знакомы 3 года.
Так было всегда? Потому что если он всегда таким был, то для него это норма, такая гиперсексуальность. А Ваш сексуальный ритм может быть иным, у Вас своя норма. В этом и проявляется дисгармония, несоответствие этого ритма.