Дождь, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).
Так устала от жизни.
Сколько не пыталась все изменить ничего не получается.
Люблю человека всей душой и хочу помочь ему.
Как только не боролась с его зависимостью к наркотикам. Ничего не могу сделать.
Руки опускаются, но он замечательный человек, хочу спасти его от этого, но не могу.
На нервной почве случился выкидыш.
А ведь мы собирались идти завтра в загс.
Просто больше не хочу жить.
Начинаются у самой порой припадки, порой так становится страшно, что тошнить начинает.
Несколько раз волосы отрезала себе и не помнила об этом.
Не знаю что мне делать