КонсультацииАрхив

Потерял всё из-за человека, которого больше нет в моей жизни. Я на нуле, никому не нужный

06 сент. 2019
Кристап
Из-за отношений с человеком потерял все что строилось тяжелым трудом. Сейчас на нуле, никому ненужный и ее больше рядом нет.

06 сент. 2019
Добрый день, Кристалл. Подскажите, как могу к вам обращаться?
Готова пообщаться с вами, если подходят условия консультации.
Расскажите пожалуйста подробнее вашу ситуацию, что произошло, какие у вас были отношения с этим человеком, какие сейчас у вас переживания?