КонсультацииАрхив

Борюсь за жизнь человека, которого люблю. Он болен. Я всё равно на втором плане. Я устала

09 авг. 2019
Алена 08
Здравствуйте, человек которого я люблю сейчас болен
Я каждый день с ним в больнице, два раза за сутки, бегу к нему, приношу все что он хочет пытаюсь баловать
Борюсь за его жизнь, бегаю по врачам стараясь спасти его
Но я знаю что нужна ему только потому что он один не справится, если все станет как раньше он уйдёт из моей жизни и даже не вспомнит что я была рядом
Я чувствую, чтобы я не делала я все равно на втором плане он срывается на мне

09 авг. 2019
Алена 08, здравствуйте! Я сочувствую, что Вы в такой ситуации, когда заолел любимый человек и приходится бороться за его жизнь. Как я поняла из Вашего рассказа, любовь у Вас односторонняя - Вы любите, а он нет. И Вы считаете, "что нужна ему только потому что он один не справится, если все станет как раньше он уйдёт из моей жизни и даже не вспомнит что я была рядом".
Вам кажется, что Ваш любимый человек черствый и неблагодарный, не способный оценить Вашу помощь и ответить добром на добро? Вы считаете его таким негодяем, который пользуется Вами в тяжелые времена, а потом не вспомнит, как Вас зовут?