Меня зовут Лидия. Мне 38 лет.
Чуть больше года назад я похоронила сына. Ему было 17 лет. Есть дочь. Ей сейчас 17 лет. Теперь моя жизнь превратилась в сплошной страх. Я боюсь за дочь каждую секунду. Понимаю, что это не повод лишать ее обычной подростковой жизни. Поэтому и не лишаю. Но понимание не помогает справляться со страхом. Да и вообще не хочу на нее взваливать свои проблемы. Она и так пережила смерть брата. Тяжело. Но держалась ради меня. Вот и я не могу вешать на нее свои проблемы.
Но есть еще одна проблема. Трудно ее выразить..
Я больше не люблю жизнь. Просто ненавижу. И так устала играть роль сильной. Но выбора нет. Дочь не должна видеть как мне плохо. Ей жить надо дальше. А я, кажется, начинаю не справляться...