КонсультацииАрхив

Как быть с парнем? То ли люблю так сильно, то ли опять одна остаться боюсь. Мне 20 лет

21 июл. 2019
Не знаю
Марина. 20 лет. Не замужем.
Встречалась с мальчиком. Ждала его с армии и все такое. Изменила и после расстоввния с ним долго не могла начать новые отношения. Любила его очень сильно. 3 года мучилась. И тут... Устроилась на работу официанткой и познакомилась с парнем. По его словам ему 28 лет, двое детей сам с магнитогорска (познакомились в Орске), сидел 6 лет за машеничество. Сначала мне не понравился, но он начал ухаживать, цветы, канфеты, красивые слова. Я поверила, решила попробовать. Начали встречаться. И я влюбилась. Обрадовалась. Наконец то про того парня забыла вроде все хорошо. Тут он начал пропадать. Без объяснений. Первый раз у меня случилась беда я позвонила попросила приехать он сказал что подъезжает и пропал отключи телефон. Потом сказал что с кем то подрался и его поймали, закрыли на 2 суток. Я поверила, простила. Потом он пообещал помочь заплатить за квартиру. В день оплаты был на работе и сказал что перевёл на карту деньги но они так и не пришли. Я опять простила, переехала к подруге на неделю он за это время должен был снять квартиру. Прошло время, он сказал что снял вечером заедем. Я собрала вещи вышла его ждать на улицу он опять сказал что уже подъезжает и отключил телефон. Объявился спустя неделю сказал что уезжал были дела. Я за это время сняла комнату с подругой, потом подруга съехала он переехал ко мне. И так он ещё 2 раза на сутки пропадал. Потом вроде все наладилось мы решили переехать к нему в Магнитогорск. Он сказал что у него там квартира, где то мама поможет и с работай все хорошо. За комнату платить не стали переехали на время к моей подруге. Жили, жили, ждали пока я заберу расчёт и уволюсь. Я все это сделала. Купила ему подарок не большой. Погуляли, по кафе, то сё, и должны были уехать. Попрощались со всеми. В итоге я поехала прощаться с мамой, возвращаюсь а он ушёл и забрал свои вещи. Я звоню он говорит, что скоро приедет а вещи забрал что то оттуда достать а при моей подруге не мог. Я ждала его. Время подходила к отъезду я позвонила, он сказал что в сторону дома едет и опять отключил телефон. Я дозвонилась до его мамы, мы его стали искать. Она рассказала мне что он постоянно так пропадает. Сказала что нет никакой квартиры, нету никаких детей и тд. Утром я до него дозвонилась. Он опять сказал что у него дела, так надо было. Что скоро приедет и все будет хорошо. А я из за него и желье потеряла и работу и деньги на него потратила. Но и расстаться не могу. То ли люблю так сильно то ли опять одна остаться боюсь. Не знаю. И как с ним быть тоже не знаю...

Мне помогут?

22 июл. 2019
Добрый день, Марина. Из вашего письма не совсем понятно на какой вопрос вы хотите получить ответ: Любите ли вы своего мужчину? Так на этот вопрос, кроме вас, Вам никто не ответит.