КонсультацииАрхив
Парень бросает меня, потом мы миримся. Как наладить отношения? Мне 17, ему 24 года
17 апр. 2019
Pokemoshka
Здраствуйте я Ира Я встречаюсь с парнем 2 года и 6 мес, уже сделал предложение но вчера бросил (много раз бросал, типо в целях воспитания, все из за моего повидения) из за моих психов, вроде как во всем разобрались, признаю и свою вину и его что доводит, бросает не в первый раз миримся потом, я раньше места себе после этого не находила, а щас на это более спокойно отношусь-решила подождать пока остынет и сам напишет ну или я напишу... Как мне быть в этой ситуации?? Знаю что он меня любит (мне 17 ему 24)
18 апр. 2019
Pokemoshka, Ира, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.