КонсультацииАрхив

Молодой человек не совсем забыл бывшую девушку, но мне жаль терять из-за этого отношения. Как быть?

18 апр. 2019
Петрова Анастасия
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация
На днях я залезла в телефон своего молодого человека, мы в отношениях пол года,(сама не понимаю зачем), никаких переписок с девушками и т. п. не нашла, но узнала, что не так давно ему приснился сон, в котором была и я, и его бывшая девушка, и во сне он больше хотел общаться с ней, чем со мной, он писал, что он любит (головой) и уважает меня, но не влюблён в меня так, как был влюблён в меня
Расстались они по ее инициативе, долгое время он не вступал ни в какие отношения, потом уже появилась я
У него нет никакой возможности просто пообщаться с ней, чтобы понять, что она ему больше не интересна и не нужна (ну или понять обратное)
Мне от этого, конечно же, очень больно
Сначала я хотела сразу закончить отношения, т. к. не буду с ним счастливой, зная такую информацию
Но эти отношения были очень здоровыми и хорошими, без всяких скандалов, обид и т. д. (ну бывали всякие недопонимания, как и у всех) и я поняла, что не могу просто так все потерять, ну и я все таки его люблю
Не знаю, что делать в такой ситуации, может быть вы мне чем-то поможете
Спасибо

Как был влюблён в неё, я хотела написать

04 мая 2019
Анастасия, здравствуйте,
Сначала я хотела сразу закончить отношения, т. к. не буду с ним счастливой, зная такую информацию

Вы узнали что он когда-то любил другую девушку и чувства к Вам не такие как к ней. Как из этого следует что Вы не будете с ним счастливой?
Первая любовь - она у всех самая светлая и прекрасная. Но это не значит что все другие отношения будут хуже. Они просто будут другими, в них будут другие переживания.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв