КонсультацииАрхив

Как поменять свою жизнь? Встречаюсь с женатым, не могу к нему подстроиться. Думаю о суициде

19 апр. 2019
Polly555
Добрый день
Имя: Полина
Возраст: 21
Семейное положение: не замужем
Уже около 4 лет обдумываю суицид. Ушла с медицинского университета, потому что не было денег прилично выглядеть, ушла по глупой причине, понимаю, но не выдержала несколько шуток одногруппников. Просто не выдержала, пошла работать. Стала встречаться с женатым человеком, стало ещё хуже. Он отличный человек, но я слишком многих слов не могу ему простить. Он опускает меня из-за внешнего вида, а у меня просто никогда не было денег хорошо выглядеть, пока не получается на многое заработать. Просит для него наряжаться, краситься, носить красивое бельё и т. д. А я не могу себя пересилить, не могу себя заставить подстроиться. И так во всем и со всеми. Многих людей не принимаю, хочется простых и честных, а таких найти не могу. Все только и смотрят на одежду, модель телефона и подобное. Я себя никогда не любила, даже ненавидела всегда. Поэтому меня многое женское не интересует. Поняла, что никогда и никто меня такой не примет и не поймёт, всегда будут проблемы. Нет образования, подруг, любимого человека, нормальных отношений с родными тоже нет. Поэтому думаю о суициде. В последнее время, решила попробовать сменить город. Поэтому и хотела узнать Ваше мнение - стоит ли пытаться переехать? Меняется ли что-то или нужно всё-таки менять себя? И как возможно себя поменять??? Я просто не могу себя изменить даже в голове, не могу принять свою внешность, своё поведение. Не знаю, как поменяться.

19 апр. 2019
Polly555, Полина, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).