КонсультацииАрхив

Как сделать, чтобы парень был во мне заинтересован так же, как я в нём?

20 апр. 2019
LoveYourself
В этом году я подметила одного парня у себя на работе (я работаю в театре) он подходил к нашему рабочему месту ну и общалися с некоторыми моими коллегами но не со мной, так как он младше меня и так как он мне понравился я не знала о чем начать говорить так как мне казалось что я не так интересна. Но через какое то время у нас случилось так что мы с одной из коллег остались на работе до поздна и ее друг принёс бутылочку вина нам и мы ее распивали вино, но так как я с места рабочего не могла но коллега с другом ушли застолик и там общались и выпивали но я пила на своем рабочем месте, а парень который мне понравился до этого пришел на просмотр с девченкой, когда просмотр закончился он пошел проводить девочку но потом вернулся быстро и он подсел к моей коллеге и к ее друго и там общались.

Моя коллега через какое то время подашла ко мне и спрасила как я, я сказала мне скучно и она сказала что она пошлет того парня ко мне чтоб он развеселил меня (а да я забыла сказать она знает что он мне нравится), я сказала что не против но мало вероятно что он подоед вид мы не общались не разу но я была бы рада (в тот момент я уже была подвыпившая). И правдо через какое то время он подошёл ко мне я была очень и рада но и на нервеке так как я не знала о чем разговаривать с ним, но у нас кое какое общения все таки получилось ну как сказать я больше его слушала чем он у меня что то спрашивал чтоб что то узнать, но в тот момент мне было все равно так я была рада даже этому, через какое то время я закончила работать но мы ещё были все вместе на работе общались и получилось так что моя коллега отвела его заугол и попросил его потрогать его пресс (просто до этого я видела фотку его пресса и коллеги сказала не поверю что это его пока не увижу своими глазами вид на фотки не было лица) он согласился, но когда он собирался уходить коллега ему напомнила о том что он согласился он начал сопротивляться но моя коллега сказала мне давай трогой его ну он поднял майку и я начала его трогать я спросила его не приятно ли ему он сказал нет все нормально, я когда посмотрела его на лицо он отвернулся но он не говорил прекрощать, потом он ушёл.

Через 2дня я решила лайкнуть фотку его в интернете, когда я лайкнула он сразу мне написал, разговор у нас начался все бонально но бонально была короткой потом пошла пошлость он говорил что ему на работе скучно ему бы хотела свалить о на пару часиков с работы (у меня в этот день был выходной), я спросил куда бы хотел он сказал хоть куда нибудь хотя бы ко мне, и он начал проситься ко мне я не долго сопротивлялась согласилась, но сказав что не на долго так как я живу с родителями и они придут там кое в кое какое время он сказал что хорошо, и все равно приехал, я знала в тот момент и сознавала что если я соглашусь мы переспим, так оно и оказалось. В этот день когда он уехал от меня мы ещё переписывались с ним и все было норм. Но на следующей день когда я ему написала он отвечал уже холодно и с задержкой на мои вопросы я это чувсвовала и решила больше ничего не писать и не спрашивать в этот день, подумала может нет настроения, решила через какое то время снова написать но уже он мне не отвечал либо очень долго отвечал, и я написала о том что я зла и обижана, он сразу написал мне почему, я сказала потому что игнорируешь меня, но он прочёл и так ничего не ответил, и я подумала фиг тогда с ним. Но через пару дней он пишет о том что извиняется и то что он померился со своей бывшей, и почему и не отвечал, я была в шоке я не знала что ответить и я просто как что ли робот сказала о том что жалко и я понимаю, при этом мне было сильно обидно, но я ничего поделать не могла, я поплакала и слегка успокоилась, так как я реально ничего не могла сделать так как я не понимала нравилась ли я могу? Да я и не имела право туда лезть если он реально померился со своей бывшей.

Я успокоилась но я временами конечно вспомнила, потом мне коллега рассказа что он повздорил со своей девушкой, узнав об этом я ему решила написать о том что я вспоменаю тот день и сказав о том что если он захочет повторить пиши. И через пару дней он пишет и говорит что он прочёл то что я написал и предложил снова повторить и преглосил к себе, я сказала то что поздно уже как я буду от тебя и до тебя добраться он написал о том что оплатит такси к нему а остаться могу у него с ночёвкой а если не захочу то тоже оплатит такси, но я согласилась приехать и остаться с ночёвкой так как меня тянуло к нему и хотела с ним побольше остаться, все шло нормально пока к нему поздно начали ломиться друзья он сказал не волнуйся я их выгоню, он реально выгнал но я почувствовала почему то потом холод от него, я подумала что может показалось вид поздно было очень, я решила лечь спать, и заснула, утром я рана встала от смс с телефона его, я уже заснуть не могла да и лежать рядом в чужой квартире где тебя не обнимают не хотелось оставаться и я рано очень рано ушла, обнялись и я ушла. Думала все норм теперь с ним, я через какое то время решала ему написать предложением встретиться снова, он сказал что можно но только щас он с другом и которого я знаю, и предложил приехать все вместе пообщаемся и если что можешь остаться с ночёвкой, но в тот день я не очень хотелось оставаться с ночёвкой но была не против встретиться всем и пообщаться, потом он написал что он с другом поехали по делам и чудок позже напишет когда можно приехать, и когда я на время посмотрела было уже поздновато ехать а с ночёвкой я не хотела оставаться, меня это разозлила и я психонула сказав что вообще такое и почему ты меня игнорируешь и не можешь объяснить что между нами за отношения, но он ничего не ответил, потом я остыла и извилась.

Он продолжал меня игнорировать он даже не читал мои сообщения, пока ему фотку слегким эротического содержания не прислала, потом спросила как он так же это не прочёл, я думала как раньше он через день или 2 прочтёт но он не прочёл, я начала переживать очень что все это конец, я долго ему ничего не писала пока я не напилась и слегка и решила последнию раз попробовать кое что, я ему отсылаю видимо с легким содержание эротики, и через пару часов он посмотрел все сообщения которые я до этого писала и видео, и я успокоилась, и думала что он что то напишит но он не писал, и на следующей день я ему написала о том что если захочет повторить то пиши и написала о том что меня тянет к нему пока что, о том что я надоедать не хочу, и желание есть у него и у меня, и в этот же день он написал и мне вечером о том что давай типа повторим сегодня, о том что он не мог ответить так как работал без выходных и т. д. я не очень верила этим словам но я была рада что он написал, я хотела отказать я отказывала но он меня уговорил и было поздно, но он как всегда оплатил так и так же осталась с ночёвкой, мы переспали чудок пообщались но больше он говорил а я слушала, к тому же уже было очень поздно я спать хотела я просто прилегла с закрытыми глазами и его слушала я поспала всего 2 часа а мне вид на следующей день надо было идти рано на работу, я проснулась рано и начала собирться потихоньку чтоб его разбудить вид мне в любом случае пришлось бы будить так как дверь у него тяжело открывается,.

Пался но я смотрела с умилением на него но время поджимала меня, и мне пришлось все таки погромче повысить голос чтоб разбудить, я ему сказал открой дверь я вид не могу ее открыть так как она тяжело подается он спросил а что так рано вид я бы успела если позже проснулась на какие-то 10 мин позже, но я была не уверена успею я или нет, но он встал полу сонный и открыл он не обнял меня в этот раз как предыдущий при растования он просто пошел обратно в постел спать, а я перед уходом сказала когда появится снова выходной звони и ушла.

Я решила в этот раз не писать ему первой так как я не хочу надоедливой показаться, меня тянет к нему это правда, но я не могу понять что у нас с ним за отношения? Спросить я боюсь у него так как он моложе меня! Боюсь спугнуть его! И я не могу понять хотела бы я с ним отношения или нет? И хотел бы он со мной попробовать отношения? Я начинаю расстраиваться так как прошло уже пять дней, он не пишит и не звонит, а меня начинает тянуть написать ему, я не знаю что делать? И как вести себя? И как так сделать чтоб он заинтересован был так как я заинтересована в нём? Я растерена и эмоционально становится тяжело? Что мне посаветуете пожалуйста!

16 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Спросить я боюсь у него так как он моложе меня!

Насколько лет парень моложе Вас? Что сказали бы ему, если бы он не был моложе?
Какая сейчас ситуация в ваших отношениях?
Что изменилось с момента публикации этой консультации?