КонсультацииАрхив

Как сделать так, чтобы девушка стала моей?

07 мая 2018
Maxim 28
Здравствуйте!!! Подскажет пожалуйста что мне делать в такой ситуации
Познакомился я с девушкой по интернету пообщяли, потом я ее пригласил на свидание. Первое свидание прошло на ура как и второе и третие когда проважал на поезд.
Вот что у нас с ней происходит в переписке!!!
Ты Не хочешь чтобы я был твои парнем???
Екатерина
Екатерина 0:09
Я пока еще не понимаю что происходит
Я тебе объясняла
Максим
Максим 0:09
Понимаю
Екатерина
Екатерина 0:10
Я не обманываю тебя а говорю как есть
Максим
Максим 0:10
Я верю тебе :)
Но я тебе тоже говорю как есть и не вру
Я хочу чтобы ты была моей девушкой
Очень и очень сильно
Но здесь я не чего уже не решаю, тебе видней
Если будешь моей девушкой не пожалеешь, а я буду очень и очень рад этому :)
Екатерина
Екатерина 0:18
Я знаю... Я не хоч тебя обидеть, тебе и так хватило.. Я все понимаю.. Я помню ты мне рассказывал... Но как с человеком мне интресно с тобой, ты добрый, веселый, воспитанный.. Я честно не знаю как отношусь к тебе.. Извени пожалуйста
Максим
Максим 0:20
Да тебе не зачем передомной извинять
Все хорошо
Я уже привык
Но я просто говорю что как есть на самом деле :)) что я к тебе чувствую
Я тебя не гоню не куда
Екатерина
Екатерина 0:22
Я знаю, мне как девушке приятно слышать что я нравлюсь кому-то
Максим
Максим 0:23
Ну это хорошо :)
Может я тебя не зацепил чём-то, но я такой кокой есть
Может тебе время надо
Я не знаю
Екатерина
Екатерина 0:24
Может быть
Максим
Максим 0:24
Тебе видней
Екатерина
Екатерина 0:26
Извени (
Максим
Максим 0:26
Да все хорошо
Я просто реально боюсь тебя потерять
И боюсь что ты скажешь нет
Максим
Максим 0:27
Чем да
Екатерина
Екатерина 0:28
Ладно время покажет, что будет.. Но обманывать я тебя не буду.. И в любом случаи буду поддерживать общение, если ты конечно пожелаешь сам
Максим
Максим 0:29
Это да :)
Я с тобой тоже буду поддерживать общение
Может ты сейчас не понимаешь как относится ко мне или как док или как парень :)
Время покажет
Екатерина
Екатерина 0:33
Что за док?)
Максим
Максим 0:34
Я говорю:
Может ты сейчас не понимаешь как относится ко мне или как друг или как парню :)
Екатерина
Екатерина 0:35
Это т9)
Максим
Максим 0:36
Да

Но я могу одно точно сказать :) если будешь моей девушкой, ты об этом не пожалешь :)) Я буду все делать что ты была только самой счастливая девушкой на свете :) Ни когда в жизни я тебя не когда не обижу и в обиду не дам :))
Я все сказал что думаю:))
Просто знай это :)
Екатерина
Екатерина 0:38

Максим
Максим 0:39
Только не плачь
Екатерина
Екатерина 0:39
У меня прям слёзы
Максим
Максим 0:39
Я прошу
Потому что я тебя очень сильно дорожу
И не кому не хочу тебя отдать
Екатерина
Екатерина 0:41
Приятно слышать что есть человек который не даст тебя в обиду, защетит тебя.. Да еще красивой считает
Максим
Максим 0:42
Так оно и есть :)) я это говорю от чистого сердца

Я буду все делать чтобы ты был самой счастливой и любимой девушкой на свете

А это на мне вчера с просила

А у тебя была девушка?)
Максим
Максим 0:25
Честно сказать?:)
Екатерина
Екатерина 0:26
Ну конечно
Максим
Максим 0:26
Только тебе скажу правду :)))
Максим
Максим 0:26
Я тебе очень сильно доверяю
Не было не одной девушки, только общались:)) было три попытки и все мне говорили что ты хороший добрый человек но извени нет
Екатерина
Екатерина 0:28
Я поняла тебя
Доброй ночи)
Максим
Максим 0:28
А чего ты спрашивала?
Екатерина
Екатерина 0:29
Не знаю, никогда ничего не говорил такого вот и спросила
Максим
Максим 0:30
Ааааа понятно:))
Но я могу одно тебе сказать, что я очень хочу чтобы ты стала моей девушкой :))
Екатерина
Екатерина 0:31
Я поняла уже это)
Максим
Максим 0:31
Но это ты должна сама решить хочешь со мною быть или нет

Ты одна единственная девушка, в которую я по настоящему влюбился в тебя
Екатерина
Екатерина 0:33
Я понимаю, что сама
Ну я не думаю что я одна такая, думаю те предыдущие тоже тебе очень понравились
Максим
Максим 0:34
Да нравились
Но не любил
Я по настоящему влюбился только в тебя
Екатерина
Екатерина 0:36
Но я тебе говорила еще до этого, что если не буду испытывать км человеку ничего, то я не смогу обманывать и делать вид, что люблю.. Если он не захочет остаться друзьями то я не с могу сделать ничего.. Я не могу обманывать и играть на чужих чуаствах..
Я не могу сказать, что пока испытываю к тебе что-то..
Максим
Максим 0:37
Очень сильно понимаю тебя
Может тебе время надо понять
Или ты поймешь что любишь меня
Екатерина
Екатерина 0:38
Если тебя устраивает пока такое общение, то мы будем дальше общаться.. Извени но я сказала правду..
Максим
Максим 0:39
Мне нравиться что ты говоришь правду
Я хочу и дальше подерживать с тобой общение
Но я тебе говорил уже что я хочу чтобы ты была моей девушкой
Я к тебе испытываю очень и очень большие чувства
Может тебе надо больше времени это понять
Я не знаю
Если ты меня по любишь, то я могу тебе одно точно сказать ты об этом не пожалеешь я все буду делать чтобы ты была самой счастливой и любимой девушкой на свете и не кому не дам тебя в обиду и сам тебя не когда не обежу

Подскажете мне пожалуйста что мне делать в такой ситуации чтобы её не потерять. Я очень сильно хочу чтобы она была моей девушкой???

07 мая 2018
Maxim 28, здравствуйте!
Как давно Вы знакомы с девушкой?
В чём Вы видите проблему?
Какой результат хотите получить от консультации?