КонсультацииАрхив

Хочу, чтобы папа не кричал на меня. Как это сделать?

18 окт. 2018
Александр387372
Папа на меня всегда кричит по мелочям, даже когда я просто мимо него прохожу, жвдшузцжуэужбалввьвдудуллулуьубубцдубубь

18 окт. 2018
Александр387372, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).